|
|
|
#5 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,353
Поблагодарили: 15,702
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
такая система - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ни фига себе заявленные характеристики! Но при этом лажа уже на первой странице: "16 перестраиваемых каналов в UHF диапазоне частот 600 МГц - 900 МГц" и уже сантиметром ниже "Несущая частота от: 760 МГц до: 790 МГц"
А раскидать передатчик на 2 аукса и получить два ОТДЕЛЬНЫХ моноканала получится только теоретически. В стерео-режиме недорогие системы шумят и взаимопроникновение каналов большое. Качественный звук судя по отзывам только в монорежиме, когда на оба уха идёт один сигнал.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|