Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.04.2011, 22:29   #4
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,761
Вес репутации: 23
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от val00000
Сервис Авалона находится в Нижнем Новгороде - и по ходу привозят запчасти и тупо собирают их тут......вот скорей всего где собака зарыта
Ерунда все это.

Вам попался бракованный девайс.
У Аваллона,как видно - неважно работает сервис (кстати,если бы там свинчивали пульты,как Вы решили - сервис работал бы замечательно хорошо:))

Новый РМ,купленный в Германии - сделан на том же заводе,что и новый РМ,купленный в РФ,США или Ямайке.

Фиг знает какой раз повторяю - не слушайте сказки о "производстве для разных стран",и о "свинчивании в подвале офиса"...это - бред,придуманный людьми с нездоровой фантазией...:)
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.