Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.05.2011, 10:42   #7
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,056
Вес репутации: 19
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
звучание/качество/надежность/универсальность/цена... ну и вес/габариты.
....в какую сторону посмотреть: обычные АС, рупорная акустика, линейный массив?
На мой взгляд:
-Нужно определиться с брендом, на котором будете работать. Для этого необходимо изучить их ассортимент на наличие моделей на вырост. Это избавит от построения огорода из разных брендов при росте своего прокатного дела. Да и те же ремкомплекты проще заказать в одном месте, чем пинать нескольких дилеров.
-Для универсальности можно использовать только два типа усилителей на все комплекты. 1200-1500вт 8ом и 500-700вт 8ом.
-Райдерный линейным массив влетит в копеечку. По этому можно купить небольшое кол-во элементов массива на 8" и небольшое количество элементов побольше. Для небольших площадок хватит минимассива на 8". Для больших площадок минимассив легко пристыковывается к более крупным элементам. В результате экономия денег, масштабируемость под площадку и возможность наращивать количество элементов.

p.s. Нормальный линейный массив вывешивается за считанные минуты парой человек, а его изгиб нужно просчитать заранее в специализированном ПО, чтобы приехать на площадку с необходимым количеством элементов. Многие массивы имеют ground площадки, что избавляет от монтажа ферм и лебедок подвеса.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dubstep:
Pivanist (12.05.2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:29.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.