Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.08.2011, 17:30   #3
Местный
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1,019
Поблагодарили: 315
Вес репутации: 17
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
а вот микрофон настраивается под Ваш вкус, если говорить не о концертной работе.
Я и в концертной работе, честно говоря, настраиваю на свой вкус. Возможно непрофессионально, но, если честно, то задрали уже "знатоки" начиная от наших доморощенных звезд и их "продуСёров", и заканчивая их "продвинутыми" друзьями (особенно подругами). Вчера например, приходит на репетицию очередная претендентка на будущую "звезду" и приводит с собой подругу с ногами от ушей и рожей проститутки. Фанера-мама дорогая: из музыки только дискотечный бас и что-то типа колокольчиков с маракасами, короче-сплошной "песок". Надо отдать должное-будущая звезда пела неплохо. После прогона подруга вынесла резюме: "плохие колонки, поэтому музыку плохо слышно-бас все забивает". В зале стоит RCF TT+28S и 25А.
Поэтому я на такие случаи держу пару-тройку дежурных фраз: 1)."Знатоки сидят в фойе на мягком диване и читают "Мурзилку"; 2)."Согласно последнему указу президента (от такого-то числа)...(дальше идет "лапша" на уши)"; 3). "Здесь есть только одно правильное мнение-моё и моего начальства". Согласен-грубовато, но зато сразу понятно.
Поэтому, уважаемый коллега КИП, настраивайте микрофон так, как Вы считаете правильным. А кому не нравится-все в сад!
Очень сильное ИМХО.
__________________
Я, конечно, люблю музыку, но не настолько, чтобы ее слушать.
timapheich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили timapheich за это сообщение:
ALDELUX (23.04.2018), grigorich (28.12.2011), Valers (27.12.2011), кип (31.08.2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:23.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.