Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.10.2011, 10:52   #11
Местный
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 17
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OZet Посмотреть сообщение
Именитые бренды, как правило, при заказе динамиков на стороне дополнительно обговаривают некоторые детали технологии и производят жесткий отбор, поэтому они у них и звучат стабильно как надо.

Отбракованные заказные динамики попадают в свободную продажу - и это уже как повезет.
Ну, технология поставок динамиков производителям АС не совсем такая. Уж отбракованные спец динамики точно не идут в продажу. Ведь их ТС параметры отличаются от серийных. Вообще крайне редко вносятся какие-то изменения ТС параметров по заявкам покупателей. Нормальные динамикоделатели заранее закладывают параметры, которые могут устроить большинство потенциальных заказчиков. А присутствие на динамике лэйбака производителя колонок вносит некую загадочность.
Практически никто не делает особо качественные динамики по спец заказу, а в торговую сеть отправляет что попало. Конкуренция не позволит. Есть, конечно, варианты ручной сборки. Тот же 18саунд указывал в прайсах на некоторые модели 2 варианта цен - автоматическая сборка и ручная.
Но подавляющее число производителей колонок пользуются банальной серийкой. Со своим входным контролем. К слову, тот же FaitalPro поставляет одинаковые динамики и Clair Brothers, и ProTone А Ciare - Мартину, Турбо и Медиа Уоркс.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dell69 Посмотреть сообщение
DSP играет не малую рольтак считаю
Бесспорно. Хороший аппарат - это комплекс из АС, процессора, его настроек и усилителей. Чтобы в этом убедиться, достаточно, скажем, колонки d&b через Driverack PA и попытаться повторить подвиг немецких инженеров.

Последний раз редактировалось Ануфриенко; 02.10.2011 в 10:56 Причина: Добавлено сообщение
Ануфриенко вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:57.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.