Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.01.2012, 11:30   #11
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,643
Вес репутации: 25
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
может эти монстры единственные,кто без сабов справляются,за многие годы только в 2-ух залах желал больше мощности,не низа(зал на 400 чел.с высоченным потолком
Да приходилось и 2-мя Wermona L 9064 озвучивать живой вокал в зале на 600 человек, и 4-мя BEAG, не помню модели, компрессионные какие-то были, ККЗ "Измайлово", и в Брянске зал на 800 мест в новом тогда ДК двумя H//H, аналогичными по формату и мощности Вашим DAS, и много ещё компромиссов было на чужих площадках, где приходилось в давние времена работать по приглашению. Но я всегда отдавал себе отчёт, что это вынужденный компромисс,- ну нет у людей пристойного оборудования!,- при этом ощущения самодостаточности звучания в этих случаях ни разу не возникало!

С акустикой DAS сталкиваться доводилось и в реальной работе, и на Спартаковской, но впечатлений, описанных Вами, лично у меня не возникло. Уж извините!
Владимир 57 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:34.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.