![]() |
Внимание!!! Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты. Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда. Администрация сайта |
|
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,088
Поблагодарили: 19,074
Вес репутации: 24
Репутация: 85
|
![]()
Avleutskiy.На EUT крышку батарейного отсека за 485 руб.покупал в сервис центре музторга м.Коломенская,года полтора назад. Правда,вызванивал с год,наверное,т. е. как повезёт. Я брал у них 2 шт.на SLX 2 и 1 шт. на ULX хотел взять,но дали только с T серии,он подходит и на ULX. (с кроной колпачок короче)
Добавлено через 7 минут А так как на ULX тож типа кроны,то и колпаки одинаковые.. Последний раз редактировалось Олег 65; 10.03.2012 в 15:51 Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Пользователь
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Украина, г.Кривой Рог
Сообщений: 32
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 11
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
авиаМЕТАЛлург
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 562
Поблагодарили: 538
Вес репутации: 17
Репутация: 21
|
![]()
Еще как вариант найти микрофоны Artur Forty,у нас они не долго прожили)))))в их корпуса потом поставил старенькие кишки с головами от шуров,которые работают и по сей день,сейчас полет нормальный,все мики выглядят отлично.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|