![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
|
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 394
Поблагодарили: 441
Вес репутации: 14
Репутация: 10
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Новичок
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
![]()
В обоих динамиках контактная болезнь, если с начинкой что то бы и хрипел ВЧ динамик, но он играет нормально. вериться что в обоих колонках одна и таже проблема.
Добавлено через 1 час 16 минут Щас как оказалось, что по гарантии не прокатит их отправить, брали их по знакомству по сходной цене. Щас попробовали подключить микрофон, хрипит пипец как.Мероприятия вести невозможно. Что тут можно сделать. динамики на замену? Последний раз редактировалось asd-www; 26.03.2012 в 20:20 Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Заблокирован
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
|
![]()
Мне кажется Вас просто обманули, это попахивает мошенничеством. Продали некачественный товар за "недорого", теперь "морозятся", что отремонтировать по гарантии невозможно. Если не прошло 2 недель со дня покупки, можно вообще вернуть товар без объяснений причины, но нужен чек. У Вас же есть какие-то документы о покупке? Где, у кого Вы их купили? Внутрь, естественно, самому лезть не нужно, попытайтесь вернуть деньги.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|