![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
![]() |
#20 |
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,309
Поблагодарили: 15,660
Вес репутации: 29
Репутация: 211
|
![]()
ufimez, не сердитесь, но Вы сказочно невежественны для человека, взявшегося работать с про-оборудованием. Наберите в поисковике "симметричное подключение" и "балансный разъем" почитайте и поймете, зачем для передачи "моно" сигнала используют "стерео" разъемы и провода. Такие вещи совершенно необходимо знать.
Кстати, термин "стереоджек" относится исключительно к бытовой аппаратуре. В про говорят "балансный". А для передачи стереосигнала используют два симметричных провода с балансными разъемами на концах. У меня глаза на лоб полезли, когдая вместо "main" на Вашем пульте прочел "stereo out".
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
![]() |
![]() |
Эти 3 пользователи поблагодарили trident за это сообщение: |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|