Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 18:48   #141
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 71
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

хоть меня сейчас опять и заклюют, но напишу, не связывайтесь вы с Октавой. есть же хорошие импортные производители, где и качество и повторяемость характеристик и асортимент больше. У меня асоциации Октавы с нашим ВАЗом. Что то насятся с ней как угорелые, а проще закрыть и забыть. вот как то так
nafnt вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 25.07.2012, 19:25   #142
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lau Ma Посмотреть сообщение
да, наверное, вот только если писать не речь диктора, а хотя бы квартет, на крещендо все равно запирает...
Квартет по-хорошему пишется примерно с полутора метров, если писать группу в пару микрофонов. У Вас какое расстояние?
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 22:03   #143
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,470
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nafnt
У меня асоциации Октавы с нашим ВАЗом
В отличии от ВАЗа, никто в Октаву ничего не вкладывает, и предприятие выживает само! Хорошо сидеть за компом и "что то там решать". Я знаю завод изнутри, и потерять ТАКИХ спецов как Селезнёв, Муханов, Пестин и других уникальных мастеров - полнейшая глупость. Сейчас в основном продаются микрофоны, сделанные в середине 2000-х (попадаются экземпляры конца 90-х), когда завод активно разворовывали. К тому же, завод оборонный, и помимо микронов производит кое что ещё... Так что прежде чем сморозить очередной "шедевр", стоит всё таки узнать, что к чему!
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
alexandergor (27.07.2012)
Старый 25.07.2012, 22:13   #144
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
Так что прежде чем сморозить очередной "шедевр", стоит всё таки узнать, что к чему!
Володя, не бери близко к сердцу! Тут случай классический и спорить бесполезно! Чистой воды троллинг.
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 07:09   #145
Местный
 
Аватар для Lau Ma
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Азия
Сообщений: 198
Поблагодарили: 22
Вес репутации: 18
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nafnt Посмотреть сообщение
хоть меня сейчас опять и заклюют, но напишу, не связывайтесь вы с Октавой. есть же хорошие импортные производители
Октава - это хорошие микрофоны! Еще раз напишу: я уже 3и недели пою в МК-011, все путем! Чистый приятный звук, правильная передача оттенков, кайф!

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук Посмотреть сообщение
Квартет по-хорошему пишется примерно с полутора метров, если писать группу в пару микрофонов. У Вас какое расстояние?
Владимир, я про квартет привел пример как теоретический. Все таки для студии (даже домашней) можно купить микрофон и подороже, например МК-105.
Моя претензия к неплохому для своей цены электретному микрофону в том, что когда я начинаю работать в тихом помещении (1е отделение кабака, или клуб в стиле чилл аут) - то микрофон выполняет свои функции идеально. Если же громкость зала (громкость колонок, толпы людей, мониторов) повышается - микрофон начинает перегружать и запирать и от голоса, и от общего шума. В этот микрофон невозможно вести шоу, свадьбу, презентацию, День рождения, т.к. он не выдерживает громкой речи. Соответственно он не выдержит и крещендо у хора (квартета, квинтета и т.д.), мик начнет все равно запирать на расстоянии и в 2 метра, и в полтора.
Для примера: я дома пел в микрофон (в тишине) Саруханов - Желаю тебе, и Земляне - Трава у дома. Микрофон смог выдержать только Саруханова.
Как я понимаю (поправьте, если ошибаюсь), этот микрофон сам по себе создавали не для того, что бы он в амортизационной рамке стоял на расстоянии метра от вокалиста, все таки этот мик для работы в полевых условиях. Конечно и в студию его можно поставить, но если у Вас есть СТУДИЯ - почему тогда у вас нет 105й Октавы? (или Ноймана)))

Добавлено через 1 час 31 минуту
Кстати, вопрос к Владимиру Марченко (как к представителю Октавы на данном форуме). По Вашему, какие микрофоны Октавы подойдут для живой профессиональной работы на концертной площадке для вокала? У меня опыт только 2х микрофонов. МК-011 подошел например, а 015й нет...
Я имею ввиду именно конденсаторные микрофоны. Можно ли купить Октаву, которая будет сравнима с Shure SM86, 87A, beta87a,(c)?
И в идеале - посоветуйте пожалуйста Октаву, которая заменит Shure KSM9. (по характеристикам, но не по цене)))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Марк.

Последний раз редактировалось Lau Ma; 26.07.2012 в 08:41 Причина: Добавлено сообщение
Lau Ma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 23:31   #146
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,470
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lau Ma
Можно ли купить Октаву, которая будет сравнима с Shure SM86, 87A, beta87a,(c)?
И в идеале - посоветуйте пожалуйста Октаву, которая заменит Shure KSM9.
Таких микрофонов пока нет в серии. Не буду советовать МК-102 и МК-103, так как микрофоны эти всё таки студийные, (хотя их с удовольствием используют на концерте для подзвучки инструментов), и не очень удобно пользоваться ими в ресторанной работе.
На столе В.В.Селезнёва лежат в виде набросков в металле потомок МКЭ-15 (МКЭ-20) и сценический микрофон на базе МК-011, но на всё это направление работает всего один человек, который параллельно занять и на военных заказах. Проекты эти "мёрзнут" не первый год, и ход им дали только год назад, когда сменилось руководство. Сейчас приводят в порядок то, что почти готов к серии, потом очередь дойдёт и до прототипов. Кому интересно, зайдите на сайт Октавы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или в группу завода в контакте vk.com/oktavatula. Почти на энтузиазме молодых сотрудников и дилеров (которые помогают нам именно в выявлении недостатков) пытаемся вернуть заводу былую репутацию.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Владимир Марченко за это сообщение:
OZet (28.07.2012), Владимир 57 (26.07.2012), Древнейший (14.01.2013), Старик (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 11:35   #147
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nafnt
хоть меня сейчас опять и заклюют
клюют куры,птицы...а тут люди общаются изъясняются;могут грамотно поправить подказать..аргументы и доводы чёткие выложить! при чём РЕАЛЬНЫЕ!

Цитата:
Сообщение от nafnt
не связывайтесь вы с Октавой
и с Визардом тоже
что-то Вы норовите навязать людям то,что лично Вам нравится я так понимаю(прям из кожы вон лезите и ни в одной теме)
Цитата:
Сообщение от nafnt
есть же хорошие импортные производители, где и качество и повторяемость характеристик и асортимент больше.
Давайте послушаем ваши примеры девайсов плыз!

Цитата:
Сообщение от Владимир 57
Чистой воды троллинг.
Володь,при чём 100пудовый! свежак!(регистрация 22.07.2012 и активно гнёт свою линию)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
alexandergor (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 12:17   #148
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 71
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

ну конечно у меня есть своя линия, но у меня нет задачи кого то принизить, а вот на ваши "промахи" я пытаюсь открыть вам глаза. начнём с визарда, на чём вы его слушаете? Динакорд, электровоз, это что референсные колонки? да ещё когда ноутбук в качестве источника сигнала. Ничего не услышать, чего бы вы мне не говорили. Динакорда у меня не было, а вот на мацках (новые колонки) и турбосаунде я работал и знаю как они играют и что в них слышно... а слышно половину того, что есть в фонограмме. То есть косяков визарда просто не слышно. Я же этот микшер включил в студийный хороший тракт (колонки у меня не дженелеки и крк) и вполне пристойный усилитель, источником был дат магнитофон. Вот на таком тракте вылезла вся лажа. Вы же не слушав пульт в студии (в хорошей, не домашней), то есть по сути не слышав его, пытаетесь меня обвинить в чёрт знает чем, при этом ещё и оскорбляете. это по меньшей мере не тактично. Если мне визард не нравится я об этом открыто пишу, нравится ямаха и динакорд, я тоже об этом пишу, кстати ешё мне нравятся микшеры крест. Где тут тролинг?
Теперь по Октавам, было оно у меня, давно... но его легко уделал джомек47 который стоит 250 баксов. Потом у меня была возможность из 5 джомеков выбрать 1 (разбросы у них гуляют так же как в Октавах), и этот джоймек убил нойман 87. А кто из вас напрямую сравнивал Октаву и джомек? Есть форум где тусуются звукорежи, студийщики, профессионалы экстра класса, не то что я... мы общаемся, и октава не раз нами обсуждалась, никто её как универсальный студийный микрофон не держит. Берут или начинающие, кто про джоймеки не в курсе или специалисты, но уже для каких то своих задач, чаще всего для того, чтобы их потом передалать. Где тут тролинг? так что умите свой пыл, господа. никакой я не троль, просто я за правду...
ПС ещё до кучи, сразу предупреждаю, терпеть не могу карточки от рме, и не пытайтесь со мной спорить, не сравнивая их напрямую с теми же lynx или конверторами от эподжи. цена у них одинаковая но это все достоинства рме.
nafnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:00   #149
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

nafnt,много текста и пальцем в небо!Кстати,
Цитата:
Сообщение от nafnt
но у меня нет задачи кого то принизить, а вот на ваши "промахи"
если уж так Вы правильны то обращаются на "Вы" с большой буквы-это не культурно и не уважительно!Ваш промах!И промах на счёт открыть глаза!Почему считаете,что Вы мне должны открывать глаза,а не Вы сами нуждаетесь в этом(я лично так считаю) ....сигнал через карту по цифре...аппараты и Динакорды и ЭлектроВойсы...не буду перечислять!
Цитата:
Сообщение от nafnt
Вы же не слушав пульт в студии (в хорошей, не домашней), то есть по сути не слышав его, пытаетесь меня обвинить в чёрт знает чем
От куда Вы знаете слушал я его в студии или нет?!сами придумали?(хотя я писал уже внимательнее)
Цитата:
Сообщение от nafnt
при этом ещё и оскорбляете. это по меньшей мере не тактично.
Где же извольте?! ...лучше правильно научитесь обращаться к человеку!
Цитата:
Сообщение от nafnt
просто я за правду...
Ваш слух и Ваша прадва носит очень личный характер и если Вы обозвываете г...ном Визард(или ещё,что-то)то это не значит,что это действительность-УЛОВИЛИ?!Поэтому,может Вам немного по другому вести беседу и выражаться более точно,как считаете?!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:12   #150
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Загадочный тон оставьте для семейного общения. Начали говорить - договаривайте.
Цитата:
на чём вы его слушаете? Динакорд, электровоз, это что референсные колонки? да ещё когда ноутбук в качестве источника сигнала
На чём же Вы его слушаете?
Цитата:
Я же этот микшер включил в студийный хороший тракт (колонки у меня не дженелеки и крк) и вполне пристойный усилитель
Какие мониторы? Какой усилитель?
Цитата:
Теперь по Октавам, было оно у меня, давно... но его легко уделал джомек47 который стоит 250 баксов.
Какую Октаву?

Цитата:
Есть форум где тусуются звукорежи, студийщики, профессионалы экстра класса, не то что я...
Не ссылайтесь на них. Потому что они придут и попросят администрацию забанить Вас раньше срока.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Матвийчук:
alexandergor (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 13:13   #151
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 71
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

ну конечно, может я в выражениях немного погорячился, точнее не думал что вы кисейыные барышни и от слова г-но падаете в обморок. я это слово оскорбительным не считаю, но если другие так считают, то извольте... больше такого не будет.
Владимир, ещё слово, и будешь в игноре... навечно. я устал от тебя. никому кроме тебя не интересно какие у меня мониторы и усилитель.
nafnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:21   #152
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

nafnt,иСЧЁ разок для тех кто на бронипоезде!!!Обращаться научитесь к людям "барышня кисельная"...про оскорбления он пишет слова подбирайте...
...ВНИМАТЕЛЬНО! обращаются на "Вы" с большой буквы-в школе учились?!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:22   #153
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 71
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

учился! хорошо!
надеюсь конфликт исчерпан?
я бы отсюда давно свалил, но мне похоже придётся нашего концертного звукорежа подменять, так что уж потерпите меня. вот как всё узнаю что мне нужно так свалю.
nafnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:26   #154
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nafnt
Владимир, ещё слово, и будешь в игноре...
будеТЕ(!)-это очень важно...а то Вы про тактичность,что-то говорите

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nafnt
учился! хорошо!
врядли...
а что нельзя общаться и обращаться так,чтобы никого не надо было терпеть?
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 27.07.2012 в 13:27 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:27   #155
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 71
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

мы с ним уже давно знакомы. я думаю он не обижается)
я помню про обещание.
nafnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:34   #156
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nafnt Посмотреть сообщение
ну конечно, может я в выражениях немного погорячился, точнее не думал что вы кисейыные барышни и от слова г-но падаете в обморок. я это слово оскорбительным не считаю, но если другие так считают, то извольте... больше такого не будет.
Владимир, ещё слово, и будешь в игноре... навечно. я устал от тебя. никому кроме тебя не интересно какие у меня мониторы и усилитель.
Нургалиев, прошу Вас не "тыкать" мне. Тыкалка не выросла.

Сказали "А", говорите "Б". Иначе сочтут за болтуна. Всё эпитеты да метафоры... Может, Вы - кисейная барышня?
Это - чьё?
Цитата:
Сообщение от nafnt Посмотреть сообщение
ну круто конечно... ничего не скажешь. просто я эти пульты видела на награждении греми года 2 назад там было 3 сцены и стояло 3 микшера из этой линейки. я так думаю, там звукари не дураки и знали что берут и для чего. повезло вам!
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:38   #157
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 71
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

раз тыкалка не выросла, отправляйтесь Вы Владимир в игнор, и закончим на этом.
nafnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:54   #158
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

просьба модераторам: почистите тему от 120-го сообщения и до 158 :)
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Матвийчук:
alexandergor (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 21:31   #159
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,470
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Поддерживаю тёзку!
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
Старый 28.07.2012, 01:30   #160
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nafnt Посмотреть сообщение
Владимир, ещё слово, и будешь в игноре...
nafnt, гражданин, пройдите в баню
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили dubstep за это сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:15.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.