|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,489
Вес репутации: 15
Репутация: 13
|
Спасибо всем за советы, сегодня преобрёл Pasgao PAW110+PAH315 в Слами г. Тверь 3999р. в пятницу и субботу буду обкатывать. А на счёт аккумуляторов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] так ни кто и не отписался, неужели их и впрямь нет в Москве или Подмоскове? Я Гуглил но ничего так и не нашел.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
roniker.ru
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 94
Поблагодарили: 91
Вес репутации: 16
Репутация: 14
|
Цитата:
Набивайте в строке поиска "Аккумуляторы типа крона повышенной ёмкости". Смотрите на ёмкость - для кроны 200mAh - вполне, 250 - хорошо, 280 - очень хорошо, 500 - ну куда? Вот. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Набивайте в поиск "Soshine SC-V1 500mAh 9В" Так же и с пальчиками, набивайте тип аккумулятора ("пальчики" - это тип AA). Для пальцев - емкости от 2500 до 2850 мА/ч - за глаза! А вообще, я бы лично обратил Ваше внимание лучше на хорошое, "умное" зарядное устройство (ЗУ), с микропроцессором, например, типа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - почитайте о нём подробности, в нете полно и разных отзывов. Тогда любые Ваши аккумуляторы будут жить долго и счастливо )) А аккумуляторы на неделю - это перебор, зачем??? А с ЗУ с микропроцессорным контролем у Вас будет полный контроль над аккумуляторами. Последний раз редактировалось Ермоленко; 11.09.2012 в 05:41 |
|
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили Ермоленко за это сообщение: |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,489
Вес репутации: 15
Репутация: 13
|
[QUOTE=Ермоленко;2561479]Плохо гуглите ))
Набивайте в строке поиска "Аккумуляторы типа крона повышенной ёмкости". Смотрите на ёмкость - для кроны 200mAh - вполне, 250 - хорошо, 280 - очень хорошо, 500 - ну куда? Вот. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Набивайте в поиск "Soshine SC-V1 500mAh 9В" Я вроде так всё и делал. Большое спасибо за отзыв, сейчас заказал в интернет магазине, по Вашей ссылочке, комплект за 960р. Буду надеятся, что не обманут , деньги то они вперёд просят. Я по этому и хотел поехать и за нал где нибудь купить, но этот вариант конечно удобнее, и видимо дешевле, правда доставка 20-60 дней, остается уповать на честность продавцов и быстрые ноги курьера . СПАСИБО!
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|