Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.09.2012, 15:00   #4
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 18
Репутация: 128
По умолчанию

repin-a, работать старался аккуратно, помня про несчастную Бейму . Единственный раз был на улице в середине июля, там грузил сабы на полную, но потом все было нормально. Посторонний шум заметил несколько шабашек назад. Мне сказали что диффузор как бы чрезмерно выгибает при максимальном ходе подвижки... это не дословно.
Мощность подавалась максимум 1100-1200Вт. Сабы работают в банкетном режиме - 15-20 минут танцы, потом нагрузка снижается на 30-40 минут(исключение было на улице в июле, там всю ночь на всю катушку). Фильтр на усилке режет 50Гц, на кроссовере дополнительно ещё 40Гц.

Сейчас буду списываться с консультантом Инваска.
В каталоге Инваска нашел некие мембраны [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я правильно понимаю, что это одни диффузоры для динамиков разного калибра?
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.

Последний раз редактировалось temkich; 12.09.2012 в 15:13
temkich вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:12.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.