Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 21:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Хорошо Караоке-бар

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Очень нужен Ваш совет по музыкальному оборудованию, так сам темой не очень владею, и буду признателен Вам за любой совет.

Есть желание открыть караоке-бар в формате до 8 комнаток (до 20кв.м.) и небольшого зала с баром (до 150кв.м.). Формат заведения недорогой, в комнатах планируется установка программной версии караоке YourDay + компьютер.

В одном из магазинов звукооборудования Киева мне предложили вариант для комнаты до 20кв.м. за 2300$, куда входит микшер yamaha с процессором эффектов (300$), два радио-микрофона (700$), активная трехполосная акустика с темброблоком (общая мощность 300вт., 1250$), комплект соединительных кабелей и подставки под колонки (50$). Так как задача была всего лишь прикинуть, сколько может стоит озвучивание одной такой комнаты, марки и модели оборудования я не записывал.

В другом интернет магазине я обратил внимание на оборудование фирмы Samson, где комплект из двух радио-микрофонов (на одном приемнике) стоит 300$ против 700$ каких-то импортных. Ну и цену на акустику и микшеры у них тоже меньше. Повторюсь, в такого рода звукооборудовании я не особо разбираюсь, хотелось бы знать в сторону каких брендов смотреть, что примерно выбирать исходя из суммы до 2300$ на комнату до 20кв.м.

Так же буду рад совету по программе YourDay.


Спасибо Вам большое за внимание и отзывчивость!
Дмитрий
Canticle вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:54.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.