![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
![]() |
#30 | |
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,309
Поблагодарили: 15,660
Вес репутации: 29
Репутация: 211
|
![]()
Знаете, pashundra, у меня и в самом деле порой проявляются комплекс неполноценности. Это бывает в одном единственном случае - когда я не понимаю очевидного и мне тыкают носом в то, что я бестолочь, потому что эти азы объясняют в школе. Правда к счастью такое случается весьма нечасто. Например ставить вместо стабилизатора тока реле-прерыватель, руководствуясь тем, что оно легче, я наверное не стану даже под пытками.
И на будущее, когда Вы спрашиваете на форуме совета, вы спрашиваете лично у всех форумчан и каждый имеет право высказать своё мнение и дать совет. Я и дал вам грамотный совет в посте №628 Цитата:
Ну и напоследок - не хотите, чтобы Вам умные советовали, порой не слишком вежливо ткнув носом в ошибки - ищите совета у дураков. Они Вас поддержат, обласкают, убедят в гениальности, а глядишь, ещё и помогут. Только заплатите за это Вы сами, из своего кармана. И возможно неподъёмную цену.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
![]() |
![]() |
Эти 6 пользователи поблагодарили trident за это сообщение: | alexandergor (24.09.2012), loop41 (25.09.2012), repin-a (25.09.2012), seregan1 (24.09.2012), tenor2009 (24.09.2012), Владимир Марченко (24.09.2012) |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|