Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 20:45   #1
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 18
Репутация: 128
По умолчанию

Тест с перепадами температур просто класс! Ремонтировал свой crown lps2500 скорее всего из-за конденсата! Работа в помещении СРАЗУ после уличных веселых стартов - нередкое явление зимой. Снова хочу ваши усилки! Почку продам ))
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 21:13   #2
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 667
Вес репутации: 14
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Тест с перепадами температур просто класс! Ремонтировал свой crown lps2500 скорее всего из-за конденсата! Работа в помещении СРАЗУ после уличных веселых стартов - нередкое явление зимой. Снова хочу ваши усилки! Почку продам ))
Почка пусть остается для отмечания покупки !!! Я рассрочку дам, если есть желание и человеческий подход, все возможно....!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от IKAR75 Посмотреть сообщение
Для этого нередкого явления я вожу с собой обычный фен

Добавлено через 8 минут
Михаил 0095,
С тестами мороз - тепло это здорово! Респект! Но. Сам по себе новый усь девственно чист, а конденсат по сути дистиллированная вода, которая не проводит ток. Вот смесь пыли внутри от вентиляторов и вода дают опасную и гремучую смесь, которая выстрелит в самый ненужный момент, типа при входе молодых под Мендельсона. Предлагаю посыпать мелкой пылью и в холодильник. Если выдержит я тоже почку продаю и в очередь за Атомом
Пыль это еще фигня, если она конечно не угольная, а вот от дым машин вот это жесть.....
Могу как спец опцию ввести покрытие несколькими слоями лака....
Хотя и однослойное покрытие очень душевное, лью лак пока капать не начинает, а потом плата, вертится медленно как гриль, чтобы лак везде протек куда форсунка не добивает.

Также вместо почек предлагаю рассрочку ))))

Последний раз редактировалось Михаил 0095; 24.11.2012 в 21:22 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:52.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.