|
|
|
|
|
#1 | |
|
Новичок
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
SAXjr,
мы тоже не большие любители сильных эффектов, голос должно быть слышно, просто если звук пустой- работать сложно... ревер должен помогать, но слышно его не должно быть... почему очень много ревера дают в ресторанах - наверное так нравится тем кто там работает.. или голоса не хватает... А в чем особенность внешнего процессора эффектов? Стоит ли его покупать для работы в кабаке? Добавлено через 9 минут Цитата:
все правильно.. не раз становилась свидетелем как отличные аппараты становились "деревом" в руках самоуверенных малчиков.. самое важное конечно - стараться работать с проверенными людьми, с настроеной техникой и с большим кайфом от того что делаешь - будь то школьный концерт, свадьба или кабак)..
__________________
песня- это маленькая жизнь))
Последний раз редактировалось Anika477; 12.12.2012 в 12:46 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Но не старый.
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: г. Ачинск
Сообщений: 3,729
Поблагодарили: 8,291
Вес репутации: 34
Репутация: 1199
|
Перебор "ревера" конечно плохо, но когда в кабаке поёшь в течении минимум трёх- четырёх часов и иногда без перерывов, то сделаешь всё, что бы голос не уставал, пелось как можно легче. тут и чай, и леденцы, и лимон, и коньяк, (кто употребляет) и "ревер" и прочее.
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,175
Поблагодарили: 19,208
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Поблагодарили Олег 65: | frumfrum (27.12.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|