|
|
|
#11 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,362
Поблагодарили: 15,713
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
Есть и еще одна связь с расстоянием. Как известно, чем больше расстояние до вайфай точки, тем ниже скорость передачи данных. В какой-то момент скорости не хватает для передачи музыки (она ведь тоже разный объем информации имеет в единицу времени), вот и возникает затык.
Добавлено через 8 минут sulik0702, а попробуйте эксперимент провести. Погоняйте несжатыЕ вавки и сильно сжатые, скажем до 64 кбит эмэтришки. Будет ли разница в количестве затыков?
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 Последний раз редактировалось trident; 20.01.2013 в 19:03 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|