Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 11:04   #1
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,945
Поблагодарили: 6,412
Вес репутации: 24
Репутация: 294
По умолчанию

Да не надо уже никаких примеров. Зачем учить человека? Тема-то не о нем, а об усилителях. Давайте о них родимых и поговорим.
Айнук не пробовал, х.з. как он звучит и каков по надежности. Все верно, и отрицательных отзывов по нему тоже хватает. В конце концов, моему другу решать - надо оно ему или нет. Я просто помогаю в выборе. (Я то свой выбор сделал!)
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 11:34   #2
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,744
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Да не надо уже никаких примеров. Зачем учить человека? Тема-то не о нем, а об усилителях. Давайте о них родимых и поговорим.
Айнук не пробовал, х.з. как он звучит и каков по надежности. Все верно, и отрицательных отзывов по нему тоже хватает. В конце концов, моему другу решать - надо оно ему или нет. Я просто помогаю в выборе. (Я то свой выбор сделал!)
Да, конечно пусть сам решает. Выбор есть. Не надо забывать и о Фантомах (усилках Юрия). Я тоже читаю, интересуюсь, но решение принимаю самостоятельно.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
На тех же форумах неоднократно говорили, что мощностные характеристики ай ньюк завышены, причем в тяжелых режимах завышение до 20-40% в зависимости от модели.
Да, они в рекламных целях параметры указывают максимальные (сейчас многие так делают), но на сайте есть RMS и измерения пользователей соответствуют заявленным параметрам на усилки. Читал я про всё это. Самому хочется попробовать. По крайней мере Курва меня радует, обработка рев24/96 тоже офигенная была (продал за ненадобностью, сразу забрали, звонили несколько человек), да и микшер МХ верой и правдой 10 лет отпахал и ни разу не подвёл. Так что... попробую, стоит ведь копейки.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 04.04.2013 в 11:52 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 12:09   #3
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,343
Вес репутации: 18
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Выбор есть. Не надо забывать и о Фантомах (усилках Юрия). Я тоже читаю, интересуюсь, но решение принимаю самостоятельно.
Fantom - очень не плохой вариант(ИМХО) за эту цену.,меня вполне устраивает.Если есть желание(и время доехать) - могу дать на пробу.(3202,2802)

Последний раз редактировалось alexandergor; 04.04.2013 в 12:34
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
Владимир 57 (04.04.2013), ГенаЛог (08.04.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:35.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.