|
|
|
|
|
#1 | |
|
Пользователь
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 58
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 14
Репутация: 10
|
Цитата:
Что касается №16 и всего прочего. Повторюсь. Тут были дельные советы. Почитайте. И люди не расспрашивали 'самопил'-'сколько лет'-'сколько ватт' и т.п. Они просто давали дельные советы... |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1,019
Поблагодарили: 315
Вес репутации: 18
Репутация: 18
|
Опыт никому не дается быстро. Для того, чтобы появился опыт, помимо всего прочего нужны знания (хотя бы начального уровня, основы, так сказать). Судя по Вашим постам они у Вас еще в зачаточном состоянии, а поэтому не грех прислушаться к советам умных людей. Я всего лишь лет 15 профессионально занимаюсь звуком (это я о быстром опыте), и мне ещё оооочень далеко до тех уважаемых коллег, которые пытаются Вам помочь, а Вы с упорством маньяка игнорируете их рекомендации.
Вообще-то я писал о #14 и #15 постах. И Вы им последовали? Ну, дык, отпишитесь о результате (тем более, что Вас об этом просили).
__________________
Я, конечно, люблю музыку, но не настолько, чтобы ее слушать.
|
|
|
|
| Поблагодарили timapheich: | sensey13 (20.08.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|