Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Звуковые карты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2013, 16:02   #1
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 563
Вес репутации: 16
Репутация: 53
По умолчанию

Если воспроизведение с телевизора, или другого аналогового источника, то никакая звуковая карта не поможет. Покупать дорогое оборудование тоже смысла нет, как сказал Владимир, в неподготовленном помещении вы разницу не услышите.
Потом, в современных ноутах стоят вполне вменяемые по качеству карты. Поэтому, если претензий к качеству звука не возникнет (хрипы-скрипы, перегруз на громких треках и т.д.) то и карта вам не понадобится.
У меня например для дискотеки используется ноут HP 620. Звук встроенный - качественный, я ставил ЮСБ карту за 300$ и разницы не услышал. Правда прослушивал через эстрадную акустику а не мониторы. Но думаю в вашем случае разница будет не лучше - хуже, а просто неплохо и немного иначе.
А эквалайзер перед мониторами я имел ввиду недорогой бытовой, может даже б.у. но качественный. Думаю для коррекции звука с тв и др. источников от него больше будет толку, нежели от извращений с плагинами и завязкой через комп и т.д.
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:58.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.