|
|
|
#11 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,362
Поблагодарили: 15,713
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
Айдер, вот только не надо умничать, хорошо? Блеснуть знаниями - дело хорошее, а вводить в заблуждение тех, кто вообще не знает о чём речь не нужно. Не хватало ещё, чтобы благодаря Вам малограмотные форумчане стали путать сопротивление и импеданс. В электротехнике это разные вещи. Мало того, сейчас в английском слово impedanсe в значении "сопротивление" тоже не используется.
Специально для тех, кто не варит в электротехнике - полное или комплексное сопротивление [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Специально для тех, кто знаком с английским только понаслышке. Раз: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и два: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Говоря о динамиках, ни имеет смысла рассматривать "сопротивление на постоянке" хотя бы просто потому, что оно никакого отношения к рабочим характеристикам динамика не имеет. И никак не учитывается.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 Последний раз редактировалось trident; 17.09.2013 в 00:10 |
|
|
|
| Поблагодарили trident: | Vladimeer (26.10.2013) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|