Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 22:36   #1
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,643
Вес репутации: 25
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Был в дк работал 3 года на голову не услышал )
Не всегда в этом виноват пульт! Ничего личного, но не слышать разницу в преампах WZ и GL непросто. Возможно так отстраивали, или последующие элементы тракта не позволяли услышать эту разницу. Чаще всего посредственная акустика усредняет исходный сигнал.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от YuraL
Продукция из Китая идущая в Европу покачественней будет-там конкуренция жесткая.
Да не делает никто в Китае ничего отдельно "для Европы", отдельно "для России", просто продукт для стран запада проходит жёсткое тестирование, а то, что не вполне соответствует ТУ, охотно скупают наши хитроые дельцы. Не раз наблюдал подобные "закупки" по принципу: ну, не выбрасывать же! Да и в закупке такой "товар" заметно дешевле. Вот такой капитализьм!

Последний раз редактировалось Владимир 57; 14.03.2014 в 22:42 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
YuraL (14.03.2014), жойдик (15.03.2014), Олег 65 (15.03.2014)
Старый 14.03.2014, 23:10   #2
Местный
 
Аватар для YuraL
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Таганрог
Сообщений: 407
Поблагодарили: 1,699
Вес репутации: 15
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение

Да не делает никто в Китае ничего отдельно "для Европы", отдельно "для России", просто продукт для стран запада проходит жёсткое тестирование, а то, что не вполне соответствует ТУ, охотно скупают наши хитроые дельцы. Не раз наблюдал подобные "закупки" по принципу: ну, не выбрасывать же! Да и в закупке такой "товар" заметно дешевле. Вот такой капитализьм!
А никто и не писал ,что продукция отдельно делается для России-это глупо.Возможно не правильно выразил мысль (блин WiFi задолбал,сигнал постоянно пропадает) В остальном полностью согласен .
YuraL вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили YuraL:
Владимир 57 (14.03.2014)
Старый 15.03.2014, 07:45   #3
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 18
Репутация: 19
По умолчанию

[QUOTE=Владимир 57;2696162]Не всегда в этом виноват пульт! Ничего личного, но не слышать разницу в преампах WZ и GL непросто. Возможно так отстраивали, или последующие элементы тракта не позволяли услышать эту разницу. Чаще всего посредственная акустика усредняет исходный сигнал.

На уровне акустика) да и откуда ему на голову выше быть если схемотехника и комплектуха почти одна.?
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:18.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.