Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2014, 09:20   #81
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Что метаться от колонки к колонке? Купите проц и пару реально сильных топов в дереве. С процом можно вырулить ЛЮБОЙ звук. Хоть для живаго, хоть для дэнса, хоть для уличных дел добавить мощи на пищалку, или добавить мидбаса на 65-70 Герц с обрезом 55 Герц 8 порядком. В результате получается ядреная дискотечная колотушка, и сабы рискуют остаться на базе. Сейчас вообще не пойму как без проца жил :) с ним даже из еонок можно выдавить что-то нормальное на средней громкости.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение:
Dionisiy.G (17.05.2014), Шарль (16.05.2014)
Дополнительная информация
Старый 16.05.2014, 09:54   #82
Местный
 
Аватар для Kestass
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 961
Поблагодарили: 573
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Что метаться от колонки к колонке? Купите проц и пару реально сильных топов в дереве. С процом можно вырулить ЛЮБОЙ звук. Хоть для живаго, хоть для дэнса, хоть для уличных дел добавить мощи на пищалку, или добавить мидбаса на 65-70 Герц с обрезом 55 Герц 8 порядком. В результате получается ядреная дискотечная колотушка, и сабы рискуют остаться на базе. Сейчас вообще не пойму как без проца жил :) с ним даже из еонок можно выдавить что-то нормальное на средней громкости.
Какой он у Вас, если не секрет?
__________________
PASCAL X-Pro3+AllDsp1800i dual bridge/Faital Pro HP1060/Faital Pro 4FE32/Beyma CP-21F/Pro DG System M12/KME FM 1102 AE/Audix OM2/Takstar TS-8808/Behringer X Air XR-12/Neutrik+Tasker+Amphenol/TC Helicon VoiceLivePlay GTX/Yamaha PSR S775.
Kestass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 10:13   #83
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dionisiy.G
Спасибо всем за советы, решил остановиться на RCF ART 715-A MK II
Ну вот и ладненько явно интереснее будут тех,что в теме.

Цитата:
Сообщение от Ладушка
А я вот недовольно звуком этих колонок.
нНу знаете тут... мне тоже например,вАААбСЧе не нравятся(вобщем все арты) и пол цены они б меня не тронули а многим работающим не то,что нравятся,а Очень нравятся.Так,что тут индивидуально... а вот конкретно по поводу
Цитата:
Сообщение от Ладушка
При небольшой громкости режут низкие частоты.

Как минимум настораживает фраза... "РЕЖУТ" больше подошло бы к ВЧ а низкие РЕЖУТ эт для меня новое изречение(бумкают,долбят,гудят) выражаются примерно так,но не режут...да и ещё на небольшой громкости
Цитата:
Сообщение от Ладушка
Даже если стоит их уровень на нуле.
Думаю тут какой-то подвох зарыт...требует расследования( напоминает некоторые высказывания - "громко не играю"," "до красных не допрыгивает" " по нолям..." что именно означает
Цитата:
Сообщение от Ладушка
их уровень на нуле.
??? громкость усилителя на колонке?! (кстати,в курсе где положение 0дБ???) а что на пульте с сигналом по входу выходу?!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 10:17   #84
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 662
Поблагодарили: 893
Вес репутации: 14
Репутация: 24
По умолчанию

Я вот тоже не понял, что означает "режут низкие частоты". Ни разу с этим на 715 не сталкивался.
aram21vek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 10:21   #85
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aram21vek
Ни разу с этим на 715 не сталкивался.
Та дело ни в 715-х какая разница какая АС...сам факт фразы: "РЕЖУТ и НЧ и ещё на малой громкости " как минимум настораживает(как максимум не соответствует ...)ИМХО!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 11:53   #86
Местный
 
Аватар для Ладушка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Асбест; Свердловская область
Сообщений: 3,302
Поблагодарили: 6,728
Вес репутации: 71
Репутация: 5167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
1. Как минимум настораживает фраза... "РЕЖУТ" больше подошло бы к ВЧ а низкие РЕЖУТ эт для меня новое изречение(бумкают,долбят,гудят)"
2. " по нолям..." что именно означает ??? громкость усилителя на колонке?! (кстати,в курсе где положение 0дБ???) а что на пульте с сигналом по входу выходу?!
1. Бумкают, долбят по ушам)))
2.уровень НЧ на пульте

Подхожу к ди-джею, прошу его убрать низкие, он говорит, что убрано в ноль. А всё равно "бумкает"))) И так на каждом мероприятии. Кстати, гости, кто постарше всё время просят сделать тише. Причём происходит так "музыка хорошая, только очень громко". И пипец, если кто со слуховым аппаратом пришёл. Я для него становлюсь врагом. А хочется угодить всем. Таких жалоб не было с 312-ми. Ребята, я не специалист с по звуку, высказала своё мнение, обывателя. Понимаю, что сейчас начнёте давить своим авторитетом.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

моя группа вконтакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




Плати любовью за любовь
И не пугайся переплаты:
Что отдаем - тем мы богаты.
Плати любовью за любовь.


Последний раз редактировалось Ладушка; 16.05.2014 в 12:21
Ладушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 12:52   #87
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ладушка
что убрано в ноль.
ааа! ннНу эт... )))))) у ди-джея в ноль это уже УБРАНО))))))))
Цитата:
Сообщение от Ладушка
1. Бумкают, долбят по ушам)))
эт ближе к делу ...всё равно чёто не то,если ДОЛБИТ НА МАЛОЙ МОЩ-ТИ(!)
Цитата:
Сообщение от Ладушка
2.уровень НЧ на пульте
это ни о чём...разговор о уровнях(и толком не зная о каких и где;многие поставят уровень громкости на усилителе или на активке 0дб и говорят "[I]у меня уровень 0дБ[I] картина маслом...проблема в диджее(не знает как и многие отстраивать и следить за сигналами и в частности саму АС) как пить дать пусть учит мат.часть.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 16.05.2014 в 13:06
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Ладушка (16.05.2014)
Старый 16.05.2014, 13:11   #88
Местный
 
Аватар для Ладушка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Асбест; Свердловская область
Сообщений: 3,302
Поблагодарили: 6,728
Вес репутации: 71
Репутация: 5167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
картина маслом...проблема в диджее как пить дать пусть учит мат.часть.
догадывалась об этом, ну нет у нас приличных звукарей, а тех кто хочет учиться - ещё и не родились. Но проблем не было со звуком пока у нас были 312-е колонки. Сейчас жалуются чаще и даже повара, что у них с полок посуда падает.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

моя группа вконтакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




Плати любовью за любовь
И не пугайся переплаты:
Что отдаем - тем мы богаты.
Плати любовью за любовь.

Ладушка вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ладушка:
savingreg (16.05.2014)
Старый 16.05.2014, 13:19   #89
SVADJ.RU
 
Аватар для spirkaa
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Поблагодарили: 1,258
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
догадывалась об этом, ну нет у нас приличных звукарей, а тех кто хочет учиться - ещё и не родились. Но проблем не было со звуком пока у нас были 312-е колонки. Сейчас жалуются чаще и даже повара, что у них с полок посуда падает.
Нашли проблему! Для большинства много НЧ только плюс!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] <— Диджей на свадьбу в Москве
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] <— легкий способ выделиться среди конкурентов!

Звук: RCF ART 422A mk2; TDA Scoop-Flex-12 + iNuke 6000dsp; Mackie Onyx 820i; Line 6 XD-V55; Sennheiser XSW 35; Denon MC6000; Apple MacBook Pro 15
Свет: 4 головы American DJ Inno Pocket Spot; 2×PAR Flat RGBAW 12×15w; Antari F-80 Z; USB-DMX от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Mackie HD1531, HD1801, ProFX16; Behringer b812neo, xenyx 1832fx; Shure PG24/58; Park Audio Classic Set 2000
spirkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 13:36   #90
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ладушка
Сейчас жалуются чаще и даже повара, что у них с полок посуда падает.
Ну дури больше в колонках и низа поболе...а диджей и рад наверное+сигналы не умеет отстраивать вот и...
Цитата:
Сообщение от spirkaa
Для большинства много НЧ только плюс!
это так обобщённо и в то же время ни о чём.В смысле НЧ должны тоже играть,а не гудеть не долбить,а играть... а если НЧ в низ.средине долбит не приятно по голове и башка потом раскалывается+ подход у каждого свой (у кого голова железная) диджеи отдельный разговор,живьё музыканты другое дело.
Знаете кому и герыч за сахар,а кому майонез яд.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
savingreg (16.05.2014)
Старый 16.05.2014, 13:42   #91
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,767
Поблагодарили: 18,524
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
догадывалась об этом, ну нет у нас приличных звукарей, а тех кто хочет учиться - ещё и не родились. Но проблем не было со звуком пока у нас были 312-е колонки. Сейчас жалуются чаще и даже повара, что у них с полок посуда падает.
Для этого не надо быть звукачём
а - на АС в 0 или как положено на 715-х
б - на пульту ( эквалайзер на входе - за 0 не желательно переваливать никакие частоты... некоторые бас прибавляют и верх, даже середину видел не раз чуть ли не до конца выводят зависит от пульта, конечно!
чувствительность входного - может её вообще убрать нужно, либо часов на 11 воспроизводится трек, нажав кнопку PFL регулируете чувствительность, чтобы не выше 0 прыгали L R на пульту выходные )
в - проигываете с чего!
Выложите фото пульта с настройками, здесь Вам всё поправят и нарисуют сфотаете себе в телефон и будете следить...да запомните быстро!

Мне вообще, горшок цветочный с землёй на пульт свалился с потолка, прямо в руки) оказывается рядом на стене полка выше меня прибита была...ну соскользнул с неё горшочек...я конечно, сначала обалдел, - думал Бог послал, типа: человек - сделай потише ) чуть-было не уверовал в умеренность звука )

Последний раз редактировалось Олег 65; 16.05.2014 в 14:07
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
Dionisiy.G (17.05.2014), savingreg (16.05.2014), Ладушка (16.05.2014), Музыкант63 (16.05.2014)
Старый 16.05.2014, 13:44   #92
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
Смущение

Цитата:
Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
догадывалась об этом, ну нет у нас приличных звукарей, а тех кто хочет учиться - ещё и не родились. Но проблем не было со звуком пока у нас были 312-е колонки. Сейчас жалуются чаще и даже повара, что у них с полок посуда падает.
Ахахахаха, знакомая ситуация ) только вот надо научиться работать тихонько... Когда надо ) Так как неправильно поставленный аппарат может резонировать ) Гудеть... на танцполе же будет звучать все вполне корректно ) Только вот обычная проблема небольших заведений: при выборе места для размещения музыкантов никого не волнует НЕДОУЧЕННАЯ МАТ ЧАСТЬ ЗВУКАРЕЙ ))) Так что бросьте грешить на них )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Для этого не надо быть звукачём
а - на АС в 0 или как положено на 715-х
б - на пульту ( эквалайзер на входе - за 0 не желательно преваливать никакие частоты... некоторые бас прибавляют и верх, даже середину видел не раз чуть ли не до конца выводят зависит от пульта, конечно!
чувствительность входного - может её вообще убрать нужно, либо часов на 11 )
в - проигываете с чего!
Выложите фото пульта с настройками, здесь Вам всё поправят и нарисуют сфотаете себе в телефон и будете следить...да запомните быстро!
Опять же как вариант для того, чтобы понять, все ли правильно изначально накрутил звукарь... Но все же нет таких универсальных настроек для всего тракта, даже если знать его досконально для различного вида помещений, людей и ПОВАРОВ ))) /Это пишу не Олегу 65/... ))) Много написано об этом на нашем форуме... )))

Последний раз редактировалось savingreg; 16.05.2014 в 13:48 Причина: Добавлено сообщение
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили savingreg за это сообщение:
Dionisiy.G (17.05.2014), Владимир Марченко (16.05.2014), Ладушка (16.05.2014), Олег 65 (16.05.2014)
Старый 16.05.2014, 14:01   #93
Местный
 
Аватар для saxoboy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 1,934
Поблагодарили: 2,060
Вес репутации: 18
Репутация: 36
По умолчанию

Григорий с возвращением!!!
__________________
всем привет)))
saxoboy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили saxoboy:
savingreg (16.05.2014)
Старый 16.05.2014, 14:14   #94
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Читаю местных "прохфессоров" и думаю, чего они сказали бы, когда услышали мой саунд, саунд, который я демонстрирую в чудесных железобетонных столовках, с чудесным проектом зала 5 на 40 метров..., да и в других прочих ж/б "коробках", именуемых гордо - кафе
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Александр Р.:
savingreg (16.05.2014)
Старый 16.05.2014, 14:32   #95
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
Восклицание

Цитата:
Сообщение от saxoboy Посмотреть сообщение
Григорий с возвращением!!!
Спасибо братик! Простите за оффтоп админы и топикстартер )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Читаю местных "прохфессоров" и думаю, чего они сказали бы, когда услышали мой саунд, саунд, который я демонстрирую в чудесных железобетонных столовках, с чудесным проектом зала 5 на 40 метров..., да и в других прочих ж/б "коробках", именуемых гордо - кафе
Санька, вот именно об этом я сказал в посте № 92... )))

Последний раз редактировалось savingreg; 16.05.2014 в 14:35 Причина: Добавлено сообщение
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили savingreg:
Александр Р. (16.05.2014)
Старый 16.05.2014, 15:53   #96
Местный
 
Аватар для Ладушка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Асбест; Свердловская область
Сообщений: 3,302
Поблагодарили: 6,728
Вес репутации: 71
Репутация: 5167
По умолчанию

На ближайшем мероприятии сфотографирую пульт у меня ALLEN&HEATH ZED60-10FX . Буду благодарна за помощь. Только масштабное будет не раньше 24 мая. Планировала поехать в Одессу на тамадессу заодно и Гришу навестить хотела) заказы не брала на этот период. Встреча отменилась по известным причинам. Вот нашлось время почитать умные темы) Спасибо, ребята!
Григорий, я понимаю, что настройка аппарата зависит от помещения. Но всё равно есть какие-то базовые настройки от которых лучше не отходить далеко. Или не так?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

моя группа вконтакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




Плати любовью за любовь
И не пугайся переплаты:
Что отдаем - тем мы богаты.
Плати любовью за любовь.

Ладушка вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ладушка:
Олег 65 (18.05.2014)
Старый 16.05.2014, 16:34   #97
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
На ближайшем мероприятии сфотографирую пульт у меня ALLEN&HEATH ZED60-10FX . Буду благодарна за помощь. Только масштабное будет не раньше 24 мая. Планировала поехать в Одессу на тамадессу заодно и Гришу навестить хотела) заказы не брала на этот период. Встреча отменилась по известным причинам. Вот нашлось время почитать умные темы) Спасибо, ребята!
Григорий, я понимаю, что настройка аппарата зависит от помещения. Но всё равно есть какие-то базовые настройки от которых лучше не отходить далеко. Или не так?
Есть базовое понятие звукоизвлечение ) И тут 2 варианта либо человек понимает что он крутит на пульте или другом приборе либо нет .
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 16:58   #98
Местный
 
Аватар для Ладушка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Асбест; Свердловская область
Сообщений: 3,302
Поблагодарили: 6,728
Вес репутации: 71
Репутация: 5167
По умолчанию

Михаил 1985,
А мне надо для непонятливых, лично для меня. С поэтапным пояснением. Вот эту крутилку никогда не трогай, вот эта красненькая кнопка должна быть отжата, для вот эта штука всегда должна быть повёрнута сюда!!!.. ))) Для меня такое объяснение будет минимальным базовым понятием о звукоизвлечении.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

моя группа вконтакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




Плати любовью за любовь
И не пугайся переплаты:
Что отдаем - тем мы богаты.
Плати любовью за любовь.

Ладушка вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ладушка:
Олег 65 (18.05.2014)
Старый 16.05.2014, 17:03   #99
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
Михаил 1985,
А мне надо для непонятливых, лично для меня. С поэтапным пояснением. Вот эту крутилку никогда не трогай, вот эта красненькая кнопка должна быть отжата, для вот эта штука всегда должна быть повёрнута сюда!!!.. ))) Для меня такое объяснение будет минимальным базовым понятием о звукоизвлечении.
Это как описание вкуса ))
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 17:36   #100
Местный
 
Аватар для Zh_serhij
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 152
Поблагодарили: 94
Вес репутации: 14
Репутация: 11
По умолчанию

Перечел, интересная тема....
RCF art - звучат, звучали и будут звучать, не даром их из производства не снимают. Думаю, прекрасно понимают, что конкуренты в данном ценовом диапазоне отдихают...
Купил RCF art - все звучит, не нужно никаких процов, "модных" усилков и пультов! Вот так))
Zh_serhij вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Zh_serhij:
kika (19.05.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:43.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.