Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.08.2014, 18:43   #11
Быть добру
 
Аватар для Andrey71
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Тула
Сообщений: 364
Поблагодарили: 633
Вес репутации: 13
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
Статистика по 40 серии AKG говорит о том, что это капризные непредсказуемые бюджетные дрова с довольно большим процентом брака - у нас ими все бюджетные организации завалены и все средней жадности тамадуны с ними. Таскают их в ремонт со всякими глупыми поломками НЕ по вине пользователя коробками, а по вине криоруких - так вообще мешками. Серия мини - как современные "статусные" автомобили - дерьмо в дорогой обёртке. Как и в машинах - экономия АБСОЛЮТНО НА ВСЁМ!!! Вот вроде серия P 45 у AKG получилась. По крайней мере мало того, что ни один из 10, что в моём поле зрения за год активной работы без выходных не отказал, так даже корпуса не протёрлись... Вот что очень странно - у поясных 40 серии с начала 90-х корпуса чуть ли не из стаканчиков для кофе автоматов.
Пользуюсь модель akg wms 40 flexx vocal уже лет 5. Никаких нареканий!!! Ни одного отказа, не заводиться, да и по звуку адекватен в своем классе.
А вот у 45 модели косячек)))) микрофон начинает работать через 7-10 секунд после включения!!! В некоторых случаях критично.
Andrey71 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Andrey71:
Willy (17.08.2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:12.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.