|
|
|
#11 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,353
Поблагодарили: 15,702
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
Калибровка измерительного микрофона, как и снятие параметров любого микрофона происходит в соответствующих условиях, в "тихой" комнате, которую не построишь, занавесив коврами стены. Никакая программа не поможет откалибровать микрофон, если нет правильных условий. Так что про калибровку микрофона можете забыть, разве что отправить его в Тулу к Володе Марченко, если он согласится на Октаве откалибровать.
Что же касается программ для снятия АЧХ, то сравнительно несложна в использовании АPL Раймонда Скурулся. У Звучка поинтересуйтесь, он с нею работает.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
|
|
| Поблагодарили trident: | Михаил 1985 (19.09.2014) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|