|
|
|
#11 | ||||
|
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
|
Цитата:
Цитата:
ИМХО!Но впечатление уже создалось это продукт для тех кому наплевать на бренд,кто не балован и не прихотлив к звуку,кому по фигу на внешний вид и презентабельность,кому важна низкая цена и готов в слепую брать(не зная и не интересуясь всеми характеристиками) каждому своё!Продукт АПсолютно новый самопальный и не проверенный(скажем 20чел.в Саратове и ещё где-то это не ориентир и не статистика!)И коль есть желание представить продукт людям(большему колличеству,чтобы получше узнали то над бы др.подход.) По мне лично посопеть,поработать,накопить на,что-то более проверенное и приличное(презентабельное) Ну,как я убедился таких много... Добавлено через 5 минут Цитата:
Кому??? ...типа все как один ... Сергей!Не надо выгораживать и защищать.Его спросили нормальным языком - он заявил и не подтвердил ничем!Выложить ничего не выожил(нюансы которые возникли и на вопросы не желал ответить сослался тут в теме на пользователей -ФСЁ!)Цитата:
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. Последний раз редактировалось dyssey; 04.12.2014 в 11:59 Причина: Добавлено сообщение |
||||
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|