|
|
|
#11 | ||
|
Местный
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Нарва, Эстония
Сообщений: 547
Поблагодарили: 280
Вес репутации: 15
Репутация: 11
|
Цитата:
А в стиле прописан банк 0-XGLite Bank 0(GM), а надо поставить 16256-Drum Kids и будет Вам счастье!!! А в миди файле, ударные прописаны в 10 треке! и без всяких инструментов! Значит программа XG Works, сама проставила банки! По правилам миди, ударные прописываются только в 10 трек! Поэтому и барабаны там звучат как надо! А у Вас в 9-м треке прописаны ударные! В девятый трек прописывается дополнительная партия ударных, можно с другим банком, это делает стиль более эффектным! Добавлено через 1 час 26 минут Цитата:
А про программы и ссылки на обучения, для создания и редактирования стилей я уже писал выше! Если все делать так, как написано у Евгения Осененко, то все получится! У меня то получается!!!
__________________
Yamaha PSR-S750, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось Yakubov; 11.01.2015 в 10:41 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|