Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.01.2015, 10:55   #11
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,343
Вес репутации: 18
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beebeegone
По мне так музыканта (замечу снова - НЕ лабуха) в первую очередь определяют вкус и чувство меры, а потом уж из этого, при упорной работе, вытекает уровень.
Лабух(чтоб Вы знали) это и есть музыкант,а не караокер. Играть на инструменте-лабать.
Уровень музыканта определяется его профессиональным образованием и знанием предмета в первую очередь,о вкусах тут вообще говорить смысла нет,как нет такового понятия и в методиках преподавания.Вкусы у людей совершенно разные...кому-то Кавердейла подавай,а кому романс Рахманинова...и то и другое исполнить профессионально требует определённого опыта или в случии с Рахманиновым опыта+образования.Российский шансон(в местном понимании) сам не перевариваю,но для того чтобы он прозвучал(если конечно это не бред типа Мафика или Казана Казиева),тоже придётся повозиться.
Попробуйте ради интереса записать в одинаково хорошем и максимально приближенном к оригиналу варианте того-же Криса Ри и М.Шуфутинского.(только что-б это действительно звучало) и убедитесь,что трудо-затраты в обоих случаях будут примерно одинаковы.
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
abrosim (17.01.2015), beebeegone (17.01.2015), dgk (17.01.2015), limota (24.01.2015), LR Fader (05.03.2016), RihterS (23.11.2015), виктор2605 (17.01.2015), Древнейший (17.01.2015), Олег 65 (17.01.2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:48.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.