Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.03.2015, 10:11   #4
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 9
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дискоград Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот такой провод вам нужен стереоджек в инсерт пульта на канал с микрофоном, моноджеки на вход и выход канала dbx. и второй мик так же . это наиболее оптимальное подключение. подавитель будет обрабатывать сигнал только микрофона. Но только 2 микрофона (любых из ваших трех шт)будут обрабатываться
или сигнал с мастера микшера на dbx, с него в усилитель( или что у вас там ?) но так будет резаться весь сигнал с пульта.

а вообще почему возникла потребность в подавителе? в большинстве случаев можно обойтись без него, правильно разместив колонки и настроив микрофоны

Спасибо огромное за доступный для моего понимания ответ. Правильно я понял (исходя из фотографии провода) что вход инсерт в микшере является по определению стерео (или он просто суммирует два моно сигнала от входа и выхода подавителя) ? .
У меня с ревербиратора идут два провода (Джек Джек) в микшер и там инсерта нет. Отверстия под инсерт в микшере только под одиночные моно входы . В ревербираторе есть и моно выход может его воткнуть, на качество звука не повлияет? Мне важнее что бы Шур через ревербиратор не заводился им чаще пользуюсь.
По поводу покупки шумоподавителя, дурак купил из за того что иногда микрофоны заводились, хотелось "безупречности" звука после 5 литров пива....!!! В принципе это глобальной проблемой не являлось можно было с регулировками усиления в микшере поработать и т.д. Но уже купил хочется попробавать установить, может чего хорошее получится. Хотя читаю многие пишут он нафиг не нужен. Еще раз Спасибо!!!
marlin007 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:04.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.