Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.03.2015, 19:28   #11
Местный
 
Аватар для Engineer70
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 365
Поблагодарили: 267
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TSGroup Посмотреть сообщение
TISA-76,
Можете гордиться отечественным производителем. Истинно лабуховских комплектов на мероприятии было от силы штук 5. Огромные гробы на 18" я бы не стала называть мобильным аппаратом для лабухов. Колонки, вокруг которых надо полдня подпрыгивать с измерительным микрофоном, чтобы получить вменяемый результат, и для которых нужны усилители Dynacord H 5000 (один усилитель стоит дороже, чем весь комплект колонок вместе с коммутацией), по-моему, также можно с большой натяжкой назвать идеальным мобильным комплектом. На Complete можно начать работать через 10 минут после приезда на площадку, 2 комплекта (12 и 15) плюс 2 колонки K 32A плюс сумка с коммутацией и радиосистемой плюс необходиме стойки (всего 6 элементов) поместились в мой легковой универсал, ещё хорошо поместился штурман на переднее сидение. На месте штурмана мог быть микшер, например. Было загружено в машину с использованием 1 мужской силы, легко и быстро, ничья спина при погрузке не пострадала. Звук легко подправляется при необходимости парой ручек эквалайзера с настройками некритичной глубины.
То, что навертели на своих контроллерах обладатели пассивных систем, вряд ли может считаться фирменным пресетом (за исключением Senzar с собственным фирменным контроллером), наш же комплект работал в ноль и прозвучал достойно.
Еще было бы здорово, что бы в поддержку своего поста Вы добавили ссылку на конкретно этот комплект, что бы все, кто читает этот замечательный позитивный комментарий могли сразу же ознакомиться с ТХ и фото.
__________________
С уважением, Дмитрий
---
Allen&Heath ZED-10FX; Allen&Heath ZED-22FX; Perfect Sound Pro Luina F-8HD(x2) + Luina 15 Comp Sub(x4); Sunway FP 10000Q, Dynacord DSP260; Shure PGX24|SM58; Shure SLX24|Beta58; AKG WMS40 mini2 Vocal Set Dual; Apple Macbook Pro Retina; Apple iPad Air; Vestax VCI-400; Pioneer HDJ-2000; Denon PRO DN-C615; Tascam MD350; Lexicon MPX550; Behringer FBQ3102; Свет: 30 приборов разных.))
Engineer70 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Engineer70 за это сообщение:
Romnad (18.03.2015), TISA-76 (18.03.2015)
 


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:22.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.