![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
![]() |
#2 |
RockMeister
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,452
Вес репутации: 25
Репутация: 332
|
![]()
1. Задержка в есть всегда. Разница в одном - большая она ии малая. Ощутите Вы её или нет. Будет удобно играть или неудобно. ASIO драйвера у Вас на встроенной карте быть не может. Может быть только суррогат Asio4All.
2. Скорее всего, связана. Перегружен вход карты. А так как цифра не может пропустить выше 0 дб, в Кубейсе виден сигнал до 0, но с перегрузом. 3. Звуковая карта лучше хотя бы потому, что через неё можно писать все треки отдельно. Не считая того, что микшер добавит шума. А сдвигать дорожки - не насдвигаетесь.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Cubase 9 Pro Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном. Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ICQ 132723403 |
![]() |
![]() |
Поблагодарили Владимир Матвийчук: | Dmitriy1975 (10.08.2015) |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|