![]() |
Внимание!!! Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты. Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда. Администрация сайта |
|
![]() |
#1 |
Заблокирован
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 361
Поблагодарили: 222
Вес репутации: 0
Репутация: 7
|
![]()
На видео правильно звучит именно мартин, динакорд имеет перебор по середине и вч, нук чувствуется что пластиковый, мидлайн как будто в бочку засунули звук не понравился похож на берингер, jbl примерно как нук со своей окраской, войс неприятен своей верхней серидиной и сверлящими верхами. В общем породистый звук мартина и на видео слышен, мне он больше всех на видео понравился.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,081
Поблагодарили: 19,057
Вес репутации: 24
Репутация: 85
|
![]() Цитата:
![]() Хорошо, даже без пресета, Сашкина прозвучала! просто узнаваема, на фоне стандартных вч. ЧТО мне-то как-раз нравится ![]() ![]() ![]()
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX |
|
![]() |
![]() |
Поблагодарили Олег 65: | smereka (04.03.2016) |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|