|
|
|
|
|
#1 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,342
Поблагодарили: 15,685
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
Mikhail1, бюджет обозначьте. Какие задачи преследуются, почему именно такие задачи? Какие АС, какие усилители? Есть ли DSP-процессор и какой? Распишите полный сет того что уже есть. Или Вы хотите, чтобы Вам на халяву тут сделали с нуля решение для инсталляции?
Electro-Voice ELX118P - это активный сабвуфер. У Вас весь аудиосетап состоит из одного активного сабвуфера? Не с чем поздравлять. Вообще есть несколько способов. Наиболее грамотный - подключить оба микшера к процессору типа 4х8 и уже от него брать сигнал на усилители АС. Это позволит сделать грамотную распределёнку по любому помещению. Более простой способ - мэйн аут с одного микшера подключить на пару линейных входов или на стерео-вход другого микшера и уже выход второго микшера пускать на АС. А вообще лучшее решение - заплатить профессионалу, который всё Вам сделает. Дилетантский подход к решению инженерных задач в лучшем случае ведёт к тому, что задача будет выполнена неграмотно и система не будет работать должным образом, а в худшем - к выходу оборудования из строя.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 Последний раз редактировалось trident; 29.03.2016 в 08:36 |
|
|
|
| Поблагодарили trident: | Mikhail1 (29.03.2016) |
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 18
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Ошибочка. Второй пульт Soundcraft MFX8i. Необходимо обьединить без доп затрат, максимум кабелек спаять. Акустика и микрофоны подключены к обоим пультам. Необходимо передавать звук в обе стороны. Есть ли возможность?
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|