Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2016, 20:33   #1
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

не берите сабы! просто посчитайте сколько денег надо вложить - слушал и работал в 725 две и два 718 маловато хотя они самые бюджетные и вес и габариты учитывайте - про один 15 саб забудьте да и про 18 .
hook07 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили hook07:
Mafito26 (11.04.2016)
Старый 11.04.2016, 13:28   #2
Местный
 
Аватар для Mafito26
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 262
Поблагодарили: 374
Вес репутации: 11
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hook07 Посмотреть сообщение
не берите сабы! просто посчитайте сколько денег надо вложить - слушал и работал в 725 две и два 718 маловато хотя они самые бюджетные и вес и габариты учитывайте - про один 15 саб забудьте да и про 18 .
Денег согласен вложить придется и не мало получается ( но саб все-таки нужен будет для дискотеки , что бы давило и был комфортно ритмичный звук.. и если даже не 718 но хотя бы 1 саб и помощнее типа 8003 или 8004 ... вчера был кстати на свадьбе как гость ... помещение 200-250 кв , человек 80 было примерно... стояли две пассив колонки ямахи примерно ват на 300-400 фонило и не хватало бочки звук из них исходил ужасный(( исходя из этого примера все-таки считаю что один хотя бы саб потребуется что бы произвести хорошее впечатление

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Так может все-таки имеет смысл вложиться и параллельно организовать небольшой прокат хотя бы пары субов. Правда в Москве азербайджанские музыканты, когда я ставил звук требовали убрать "этот бум-бум". Особенности восточного звуковосприятия?

Это хорошая идея и я думаю работать не только как dj со своей аппаратурой но и сам выдавать другим dj на прокат , кому это потребуется .. и что бы иметь успех нужно иметь качественное оборудование .. как говорится где есть предложение рождается и спрос) на счет наших музыкантов скажу так : у нас отличные музыканты но паршивые звукооператоры почти во всех д/т имеются свои звукачи со своей старой пасивной техникой .. которая отстроена таким образом что просто ... рев осла и то слушать приятнее А музыканты скорей всего вы правы )) привыкли играть без баса .. наверное им так комфортнее слушть то что они играют)

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Можем предложить WAVE SL-18a
Встроенный модуль 1800w с DSP.

С 12-15" топами отлично сшивается.
На банкеты 50-80 чел достаточно 1 суба (максимум 2)

По звуку, давлению и весу будет интереснее выше упомянутого вами.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Большое спасибо за инфу... саб хорош ,но мне нужен активный саб а этот пассивный

Последний раз редактировалось Mafito26; 11.04.2016 в 13:57 Причина: Добавлено сообщение
Mafito26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:04.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.