![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
![]() |
#19 | ||
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22
Репутация: 125
|
![]()
Если бы мне надо было(!) то я бы нарыл обязательно всю инфу. А дело в др. В том,что Вы выбираете! Вам это надо знать! ...и Вас устраивает ответ:
Цитата:
Без конкретики,аргументов... Хотя б спросили бы Человек работал в те и др.?! Сравнивал и те и др.??? Вот в чём изначально вопрос! Тут несколько раз на форуме описано всё и в частности мной тоже( каждому персонально описывать тоже как-то ...подУСТАЛО!) На большой громкости обе эти АС прут искажениями( конечно искажения тоде разные бывают) До момента искажений не на полной громкости ZLX немного детальнее,передачаинструм.и вокала повыразительне; далее функционал - отстраиваемый лимитер с индикацией на лейбе; выбор пресетов по ситуации мюзик,лайв,клуб,речь; обрезка 80,100,120Гц и пресет под ELX118;монитор и т.д. 2 комбо входа с отдельн.ручками громкости и аукс( для подключения напрямую плейера сравнив и взвесив всё плюс цену считаю ZLX15P ИНТЕРЕСНЕЕ(!) ...заметьте при всех моих аргументах( не с потолка) я не делаю вердикт и заключение! Опираясь на выше описанное считаю их интереснее. Вы говорили мол мощнее арты315 300+100Вт...А это,что(?) 300+100 мощность RMS по динамику?!( ну драйвер пусть 20Вт; 40 Вт драйвера ставят в достаточно моЦные АС) Ясное же дело,что это мощность усиления подводящая к компонентам; тем более так и написано же! Добавлено через 1 минуту Цитата:
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. Последний раз редактировалось dyssey; 11.04.2016 в 12:10 Причина: Добавлено сообщение |
||
![]() |
![]() |
Поблагодарили dyssey: | Kazakhstanez (11.04.2016) |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|