Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2016, 19:29   #1
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,529
Вес репутации: 23
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432
А я так понял тут половина таких. А некоторые вон вообще в шоурумах себя мнят алан парсонсами.
))))) Блин! Скромность конечно понимаю не Ваш конёк)))))) Тут такие все ...или половина...неучи и глупцы и безухие... А себя возносите уже АШ приторно...
Цитата:
Сообщение от rew432
Не имей амати а умей лабати.
Это то да! Так и есть. А вот исходя из Ваших же слов и взглядов послушать из Ваших видео на Ютубе того же "Портного" ... Ёпт! Давно слушал и как бы ни хотел говорить(есть этика музыкальная такое понятие) Ну вынудили. Это не ИГРА - это ПОРНО! В жёстком исполнении Плевался просто(!)... в 17-20 лет нам было так стыдно играть; нам старшие по рукам бы за такое надавали... Так чё тут не глядя за других говорить и ярлыки развешивать Тож поскромнее надо быть... а то,как такой типа волк матёрый такого уровня шшШо мама дАрАгая))))) Прям светило музыкант(и звукарь-техник в одном!)
Цитата:
Сообщение от rew432
Если руки кривые никакая фирма не спасет.
Всё из крайности в крайность... тысячи музыкантов среднего уровня по миру. И тут тоже,которые не хотя и не будут на АЛТО и Бэрах многих и тому подобном работать. И это не то,что нормально,а ХОРОШО считаю. Ибо как вообще можно расти,если не подымаешь уровень звукового тракта???

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Ведь старый Мерс-это помойка ещё та, место ему под прессом. А бренд Жигули (как бы некоторым не хотелось) не закончился, он только начинается. Новые модели АВТОВАЗА веское тому доказательство.
:big grin: ннУ-ну! Вообще-то как раз старый Мерс и хорош. Вон те же 140-е кабаны до сих пор ходят и фору множеству машин дают даже по нашим убитым дорогам.И хоть новому хоть старому АВТОВАЗУ ещё долго очень(как минимум!) ходить в туалет)))))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 01.09.2016 в 19:34 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
Kestass (02.09.2016), LSS (01.09.2016)
Старый 01.09.2016, 19:44   #2
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,745
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
:big grin: ннУ-ну! Вообще-то как раз старый Мерс и хорош. Вон те же 140-е кабаны до сих пор ходят и фору множеству машин дают даже по нашим убитым дорогам.И хоть новому хоть старому АВТОВАЗУ ещё долго очень(как минимум!) ходить в туалет)))))
А у тебя самого был старый Мерс? Сам ты знаешь, чего стоит, чтобы старый мерсовский хлам ехал по дороге?
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Поблагодарили ГенаЛог:
Samaraboy (21.07.2019)
Старый 01.09.2016, 20:04   #3
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 662
Поблагодарили: 893
Вес репутации: 15
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
А у тебя самого был старый Мерс? Сам ты знаешь, чего стоит, чтобы старый мерсовский хлам ехал по дороге?
Старый мерс(как и любая иномарка) хороша, пока едет... Как только сломалась-мама не горюй! Хлам остается хламом.
aram21vek вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:31.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.