|
|
|
|
|
#1 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,347
Поблагодарили: 15,692
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
Mmcd, микшеров на батарейках не бывает и вот почему - это бессмысленно. В работе микшер сам по себе без АС и усилителя вещь бесполезная. А их, даже слабенькие от аккумулятора запитать - дурное занятие. Были пропытки выпускать такое добро, все неудачные. Судите сами, для того, чтобы достаточно громкие (а значит достаточно мощные) АС работали от аккума, нужен конвертер и аккумулятор очень приличной ёмкости. В руках не поносишь. Генератор по любому выигрывает.
А если стоит задача использовать микшер для мобильной записи, так и тут есть решения гораздо грамотнее и по настоящему мобильные. Вы конечно большой любитель изобретать велосипед, но в данном случае Вы реально ерундой занимаетесь.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
|
|
| Поблагодарили trident: | виктор2605 (08.12.2016) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 109
Поблагодарили: 119
Вес репутации: 0
Репутация: 4
|
Микшерный пульт BEHRINGER UBB1002
Тип: Мишерный пульт с возможностью работы от батарей EURORACK UBB1002 Работающий как от сети переменного тока, так и от батарей
__________________
всегда с уважением
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|