![]() |
![]() |
#11 | ||||
Новичок
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
![]() Цитата:
Спасибо!!, за полноту и ясность ответа. Так скоро (или когда-нить :) ) сам стану Гуру.. Добавлено через 17 минут Цитата:
Хотел спросить, а есть ли такие передатчики, в которых несущая включается только по достижении определенного порога звукового давления перед микрофоном - чтоб избежать интерференционных явлений при одновременной работе двух микрофонов. Скажем, исполнители очень дисциплинированы и натренированы, и строго выдерживают очередность работы с микрофоном.. Теперь вижу, что так невозможно.. Спасибо! Добавлено через 18 минут Цитата:
Хотел спросить, а есть ли такие передатчики, в которых несущая включается только по достижении определенного порога звукового давления перед микрофоном - чтоб избежать интерференционных явлений при одновременной работе двух микрофонов. Скажем, исполнители очень дисциплинированы и натренированы, и строго выдерживают очередность работы с микрофоном.. Теперь вижу, что так невозможно.. Спасибо! Добавлено через 23 минуты Цитата:
Добавлено через 38 минут Цитата:
И сейчас получаю удовольствие от процесса забывания многого из того.. :)) Последний раз редактировалось Kazan-1; 11.12.2016 в 16:33 Причина: Добавлено сообщение |
||||
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|