Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2017, 00:22   #1
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,488
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

Калина,
Вы конечно правы, но лично мне, пока просто не понятно, зачем столько гемора с доп приборами, контроллерами с физическими фейдерами, роуторами и прочими приблудами. Все это надо купить, таскать, настраивать да и не компактно как то получается. Почему нельзя сделать удобный, компактный цифровой микшер для простых задач? Пусть это будет по размеру тот же zed, с физическими фейдерами и потонциометрами, ну и кнопок пускай немного оставят, типа tap и тп, но нафаршированный цифровыми приблудами. В принципе нужен нормальный аудиоинтерфейс, что бы не таскать внешние звуковухи, ну и микрофончик хотелось бы для вокала отстроить красиво, с хорошими предами, компрессией, обработкой. Да и остальные полезные функции пусть оставят:), типа эквалайзер на мэйне, и автоматическое затухание фоновой озвучки, когда ведущий начинает говорить в микрофон.
Блин, ну почему нельзя сделать хотя бы уменьшенную копию A&H Q16?
Вот до zed 10fx они додумались, значит есть у них понимание, что нужны небольшие микшеры, а вот до "Q 10" видимо пока никак не допрут:). Но ничего, подождем:). Всё ИМХО.
__________________
RCF 325A; RCF 310A; Allen & Heath ZED 60-10FX; macki ProFX 8; Beyerdynamic Opus 168; shure slx24/slx2 b58.
МихаилКлин вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили МихаилКлин за это сообщение:
garold-1221 (25.08.2017), SN (25.08.2017)
Старый 25.08.2017, 10:35   #2
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,594
Поблагодарили: 11,386
Вес репутации: 23
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаилКлин Посмотреть сообщение
Калина,
Вы конечно правы, но лично мне, пока просто не понятно, зачем столько гемора с доп приборами, контроллерами с физическими фейдерами, роуторами и прочими приблудами. .
ответ в вопросе. это ДОП(Дополнительное) оборудование.
Лично мне достаточно планшета. И это мне кажется гораздо удобнее, чем быть привязанным к одному месту. я ж говорю - дело привычки. и ещё - это микшер, но другой прибор и отношение к нему - другое. Никто ведь, не требует, чтобы, скажем, железный компрессор сделали по подобию микшера.....так и здесь. Просто другая форма управления звуком
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
SerGa (25.08.2017), SN (27.08.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:36.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.