Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.01.2018, 01:13   #31
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,763
Поблагодарили: 3,856
Вес репутации: 18
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duny1215 Посмотреть сообщение
Какая мобильность у палки? Сабы все равно к ним тащить. Ну и звук как от хай фай, ощущение - грязи не хватает, и при работе хочется поддавать и поддавать. Как будто громкости не хватает, хотя уже очень громко. Во как.
Вот этот момент очень часто напрягает что давление не чувствуется. Верхняя серединка все таки должно по ушам не много бить. А то привез 4 18, 2 212 и палку с верху, все тело трясет, а громкости не хватает при том что все в балансе.
Если что то надо мягко озвучить, без ощузения дикой громкости, то палки вполне нормально работают, недавно в торговом доме играли группой пространство перед сценой 6*10 модет больше даже, очень не плохо озвучили, аппарат до лимита даже не догнали, 18 палка и 212 низ был. Но это очень не мобильно все. Хотя сейчас я бы взял 6-8 12 сабиков и 4 палки на 9 динамиков и хорошо было бы и иногда даже мобильно.
Sasha Stylus на форуме   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:26.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.