Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2018, 05:06   #1
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,755
Поблагодарили: 3,856
Вес репутации: 18
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unitvisual Посмотреть сообщение
Спасибо, приму к сведению!

Добавлено через 38 секунд


И Вам спасибо!)
Микшер будет следующим и пара мониторов на сцену:-)

Добавлено через 7 минут


По мне так если честно мартины это всё больше раздутость и понты:-) Очень мало людей, кто услышит реально разницу. По большинству это всё психологическое расстройство). Даже эксперименты проводил..когда люди слышали голимую акустику, представленную как именитый бренд и они в грудь били себя - это лучшее, что они слышали).
Для среднестатиста достаточно колонок уровня типа Jamo s506..как у меня дома. Хотя по мне - паршивенькие, в связи с чем и дорабатывал их.

Насчёт того, что звучит голос ровно,полностью согласен. Даже часто по -6 Дб всё здорово, на репетиции не громкой. А как финал - начинается неразбериха: откуда столько паршивого звука?!)

ПО ссылке с ютуба, конечно не звук не фонтан. Хотя в этом может быть виновата камера со встроенным микро. Но больше всё таки от колонок... Звук опять же глуховат -беда всей бюджетной акустики. Нет в нём ясности, жизни.

Добавлено через 15 минут

Это всё возможно, когда техника соответствует. Колонки альто, пульт беренжер относительно бюджет. Но тут скорее дело в колонках.
Естественно прибираются вч, нч например и поднимается середина. На пульте есть один параметрический по сч, но это не спасает. Возможно хочу слишком много...
Но как факт, на громкости выше трети начинается срач в звуке, до нормально.

Добавлено через 16 минут

Х1622, в начале точно не помнил модель. Позже писал:-) Но это не сильно спасает)
По поводу глуховатого звука на видео. И того что вы середину поднимаете на пульту и потом срач.
На больших уровнях громкости середину в любом случает надо заваливать, то что на фоновой громкости вы воспринимаете как ясность и искристость, на рабощих уровнях будет ушивиривать и восприниматься как резкость. От этого ни куда не денься, это особенность восприятия.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 06:46   #2
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 31
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
По поводу глуховатого звука на видео. И того что вы середину поднимаете на пульту и потом срач.
На больших уровнях громкости середину в любом случает надо заваливать, то что на фоновой громкости вы воспринимаете как ясность и искристость, на рабощих уровнях будет ушивиривать и восприниматься как резкость. От этого ни куда не денься, это особенность восприятия.
Понимаю, но во время исполнения вокал звучит убого и как не подкручивай - всё не то именно в середине. Пробовал по всякому двигая от 400 герц до 3 кгц - всё равно в итоге какой то диапазон СЧ провален, а другой уже задирается. Вообще не могу понять, что за фигня или техника не позволяет обогнать уши.
Виню ещё в этом микрофоны вольта радио. База с двумя микро. Ранее писал модель.
unitvisual вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:13.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.