![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
|
![]() |
#1 | ||
WAVE PRO SPEAKERS
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 2,074
Поблагодарили: 5,000
Вес репутации: 18
Репутация: 120
|
![]() Цитата:
О меандре можете почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Добавлено через 13 минут Цитата:
Благодаря насыщенной середине - любая нелинейность сразу слышна. На равной колонке середина звучит терпимо. На кривой - сразу рак ушей. PS: в момент склейки того микса (2013г.) Мидлайнов еще не существовало, а на этом тесте (3 мая) Мидлайнов не было. Так что не для мидлайнов.
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!" Товарищи s.krivorozhsky и Sasha Stylus в списке игнорирования за флуд и прочие грешки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось Sasha May; 20.05.2018 в 13:47 Причина: Добавлено сообщение |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 394
Поблагодарили: 441
Вес репутации: 14
Репутация: 10
|
![]()
Ага. Отличный лимитер, который из синусоиды делаем меандр... А-ля жесткое клиппирование сигнала. Такой же "лимитер" можно получить, загоняя звуковой тракт в перегруз, в любом месте.
Про клиппинг можно почитать тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) --- там уже перегруз изначально в записи... Шо тут проверять? Трек может быть, сколь угодно плотным, без всяких квадратных "синусоид". |
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|