![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
![]() |
#6 |
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,311
Поблагодарили: 15,660
Вес репутации: 29
Репутация: 211
|
![]()
Ответ лежит на поверхности. Потому что оцинкованные и анодированные светлые винты продают в строительном магазине, а чёрные надо специально заказывать за совсем другие деньги. Акустический поролон, хорошие ручки, колеса, которые не развалятся через месяц опять таки денег стоят. Feel Audio - это сверхбюджетные решения, вполне приличные за свои деньги, особенно сейчас, когда рубль в глубоком месте булькает. Хотите дёшево - курите что дают. Не нравится - покупайте в другом месте. По моему логично, данный подход себя вполне оправдывает экономически, заказчиков у FA хватает.
P.S. Кстати очень многие российские производители подобным подходом грешат. У Димы Тумасова к примеру попадаются светлые болты, а ведь он один из серьёзных отечественных производителей, а у Протона (дорогущая акустика!) кое где активные блоки чёрными строительными саморезами к корпусу АС крепятся.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 Последний раз редактировалось trident; 11.08.2018 в 21:31 |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|