Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2018, 11:37   #1
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 2,084
Поблагодарили: 1,523
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

1.
Цитата:
Сообщение от charoit
Можно сделать так, чтобы на всех управляющий устройствах или части устройств, были синхронизированны Mutes and Views группы. В ситуации когда у вас подключен ноутбук и планшет, удобно чтобы сделанное в планшете тут же попадает в ноутбук. Можно оставить в каждом устройстве свои группы. В view group, ниже экрана остаются три кнопки "Local", "Global", "Save to show". В mute group кнопка "Save to show".
Приношу свои извинения,2-3 года пользовался пультом,данных кнопок на 16-м не видел ни у себя,ни у знакомых(на их управляющих устройствах )-не влазили в размер браузера.Пока перенастроил на буке-появились.
2.Кто и как пользуется кнопкой "Глобал Тап"?.Считал она общая для двух делэев.Привожу перевод из дополнений к мануалу 24-го."Обратите внимание, что вы должны назначить кнопку GLOBAL TAP на странице настройки задержки для этого работа (либо в 1, либо в обе задержки). Настройки задержки также покажут «BPM» и мигающую рамку вокруг числа BPM".
igor47 на форуме   Ответить с цитированием
Поблагодарили igor47:
labux69 (17.12.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.