Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.02.2019, 07:49   #8
Местный
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 523
Поблагодарили: 167
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Продать и купить Б/У инструменты можно на Авито. Я сам там и покупал, и продавал. Новые инструменты конечно же в специализированных магазинах типа "Мир музыки", "БэстМедиаСервис", "Музторг", "Слами" и т.д. Свою первую самоиграйку я покупал в последнем из перечисленных, все остальные с рук.
Для создания фонограмм в инструменте должен быть секвенсор. В вашем инструменте он тоже есть, но самоиграйках (автоаранжировщиках) он работает несколько иначе, для Ваших целей самоиграйки будут удобнее. Если очень нравится звук Корга, то и среди аппаратов данного производителя есть очень продвинутые самоиграйки. Генераторам вашего инструмента соотвествуют следующие самоиграйки: Pa50/60/80 и Korg Microarranger MAR1 (модель с мини-клавиатурой). Сейчас подобные аппараты могут быть только Б/У , поскольку все они уже сняты с производства.
Самые новые модели самоиграек у Корга - это Pa1000/700, а вот самая распространённая, судя по моему ближайшему окружению - Pa500. Лично я не люблю сенсоры и по этой причине больше предпочитаю Ямахи. Если нравится звонкий и чёткий звук, то послушайте Роланды.
Корги, как правило, более мудрёные инструменты, поскольку много чего позволяют функционально. Вот именно у Вашего Корга существует отдельный мануал по управлению эффектами и книжица эта толще основного мануала. Мудрый инструмент - это не всегда хорошо, особенно для начинающих.
Freddy May вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Freddy May:
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:45.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.