![]() |
|
![]() |
#1 | |
Новичок
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 23
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
![]() верно подмечено) просто не палюсь пока не перед кем что взял колонки) а так всё, народ есть колонки, берём? тащите сами))) Добавлено через 33 секунды Цитата:
Добавлено через 2 минуты ну ребят, я не профессионал и даже не любитель. Мне данный комплект показался более менее подходящий под нужды мои... пока послушал, вроде приемлимо. по крайней мере то что хотел я точно получил. вот единственное вес, думал да ладно чё там.. ан нет, 10 раз подумаешь нести комплект или на муз центре послушаем радио) Последний раз редактировалось Shturmanz; 18.11.2019 в 20:39 Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,103
Поблагодарили: 19,097
Вес репутации: 24
Репутация: 85
|
![]() Цитата:
![]() Ничего) 1-е свои 3215 (2 по 15 только 3-х полоска ) умудрились отхватить по 52 кг на колёсах... Yorkvile Pulse 3215 И что вы думаете... следующие взял 33 кг ![]() В прошлую субботу на свадьбе в маленьком зале работал.. админы по очереди прибежали, чтобы тише сделал и басы убрал ( не знаю где они басы услышали ) высказали мне потом, что у меня слишком мощное оборудование, не подходящее под их помещение ![]() на что я им ответил: залы надо звукоизоляционными материалами глушить. У НИХ 3 ЗАЛА в 3 этажа, да ещё детский праздник был над нами. Сколько мог убирал, но... Это я к тому, что и по 28 кг могут ушатать в не маленьком даже зале. А вот на самопалах работал вчера, выше метра 3-х полоски на 12-ках, и глубина см 60 ![]() Не всё громоздкое и тяжёлое эффективнее в 2 раза меньших колонок, когда начинка слабовата. Было бы за что тягать, ещё ладно охота полегче всё равно, но на меньшие давление уже не согласен, а значит дёшево не будет.
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|