![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
![]() |
#15 |
Местный
Регистрация: 14.08.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 99
Поблагодарили: 74
Вес репутации: 8
Репутация: 10
|
![]()
Для начала - зал был кривой, гудящий и место мне досталось хуже некуда, что даже вторую колонку пришлось ставить под ноги на пол. (там фотозона, там камин, там стол с оперетивом, там не по фен-шую кричала хозяйка заведения).
Но общая картина такова. В плане мощи, чего-то сверхестественного нет. Но точно теперь на небольшие залы и до 50-60 чел. на танцполе я таскать саб не буду, как это было с 312Артами. И это главное чего хотелось, не в ущерб качеству и без искажений. В плане вокала конечно немного непривычно, как будто не хватало ВЧ, всё-таки слышу себя не стоя перед колонкой. Но пару раз выходил на перед и убеждался что там все хорошо в плане эквализации. И голос звучит как-то упакованней в миске, чем в РЦФ312 В общем надо ещё поработать и привыкнуть.
__________________
Park Audio NX6118-Р, FBT ProMaxX 14A, RCF 312-A, RCF 310-A, Soundcraft UI12, MACKIE 1202-VLZ, Roland UA-25EX, Shure Beta87A, Mipro ACT-2402, свет, дым. Музыка вечна, а жизнь быстротечна! |
![]() |
![]() |
Эти 4 пользователи поблагодарили __Bond_ за это сообщение: |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|