Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2020, 15:31   #1
Местный
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: USA,Провинция Хэйлунцзян,деревня Кукуево
Сообщений: 192
Поблагодарили: 60
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mAxSpace Посмотреть сообщение
Общался с Дмитрием на счёт этого примерно год назад. Как-то не лежит у него к DSP, к тому же работы и так много, а тут нужно новую разработку делать, а это нифига не неделя делов.
К тому же - кто будет этот DSP програмировать ? Сам юзер ? Тут из 100 челоке это сможет макмимум 2. Я незнаю, не пробовал, не уверен что смогу. Это DSP без графического интерфейса, нет дисплея и непонятно что куда там Епромку прописывать.Так что сомнительно применение DSP в универсальном сабовом модуле, тем более что аналог лучше, а в саб никаких особых обработок не нужно. Это нужно только в топ с биампингом (стыковка ВЧ и мидбаса)
Максим а как тогда между собой активный топ с активным сабвуфером стыковать ? Много кто делает на SDY , а кто СМААРТом замерял? Далеко не будем ходить-возьмем активный топ и активный саб от ФилАудио, они так просто вместе играют?
Skillzilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:36.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.