![]() |
Внимание!!! Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты. Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда. Администрация сайта |
![]() |
#11 |
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,308
Поблагодарили: 15,659
Вес репутации: 29
Репутация: 211
|
![]()
Респект. Вот это правильная реакция на критику. Увы, в среде российских производителей такая реакция встречается крайне редко. По непонятной причине чаще всего российский производитель как правило лезет в бутылку вместо того, чтобы понять, что ЛЮБАЯ критика это причина и повод понять, что и почему не так в его продукции и исправить.
P.S. Хотя про цифры "случайно попавшие из черновика" смешно. Циничный Звучок, считавший, что срать в уши потенциальному покупателю это святое дело, потому что он лох и верит написанному, был честнее. )
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|