Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.10.2021, 06:37   #16
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,702
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental
Не нужно лечить симптоматику,нужно устранять проблему в исходнике
До блэкаута я и "знать" не знал за стабилизатор, настоко хороша была налажена поставка электроэнергии, а теперь смотрю иные даже в квартиры устанавливают тот девайс.
Цитата:
Сообщение от soundrental
Стабы думают не мгновенно,и часто после вытаскивания напруги из 170-180 Вольт потом на аппарат кратковременно может прилететь и 270
Тогда попробовать заморочиться с "универсальным" комплектом на "все" случаи (сети разные попадаются на выездах) - стабилизатор и реле напряжения с варистором: стабилизатор подымет напругу в случае падения и защитит автоматом от КЗ, реле напряжения отсечёт скачок напруги, а варистор от импульсных помех.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:22.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.